Категории
Новости

Щетка туннельная "Rubberize" 2-х сторонняя, Comair

Щетка туннельная "Rubberize" 2-х сторонняя, Comair
Производитель: Comair

Цена: 150 грн.
Количество:       
 
Щетка туннельная "Rubberize" от Comair универсальна и практична в использовании. Ее унакальная конструкция позволяет и укладывать волосы и ухаживать за ними. Это достигается благодаря ее комплектации.
Шарики, расположенные на кончиках щетинок Туннельной расчески "Rubberize", щадят волосы при расчесывании, не ломают их и с легкостью распутывают даже самые непослушные локоны. Кроме того, шарики массажируют кожу головы, усиливая кровообращение и способствуя регенерации волос.
Туннельная щетка "Rubberize" от Comair имеет ручку с отверстием для подвешивания, и обеспечивает уикальное двухстороннее использование .
Туннельная щетка "Rubberize" от Comair изготовлена из стойкого материала, устойчивого к воздействию хим.веществ.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вы смотрели