Категории
Новости

Шапочки одноразовые косметологические (шт), ЕТТО

Шапочки одноразовые косметологические (шт), ЕТТО
Производитель: ETTO

Цена: 200 грн.
Количество:       
Шапочка одноразовая белая. Изготовлена из 100% полипропиленового нетканого безворсового материала, на двойной резинке. Имеет хорошую воздухопроницаемость одновременно с пылезащитными свойствами, не вызывает аллергических реакций, также  хорошо задерживают влагу и надежно препятствуют механическому загрязнению. Независимо от плотности изделия этот вид шапочек считается особенно легким, при этом не теряя в качественных характеристиках их использования. Шапочки относятся к необходимым средствам гигиены и способствуют соблюдению  требований санитарного режима.
 
Шапочка хорошо удерживает волосы при косметологических процедурах при работе с лицом тем самым обеспечивая удобство работы мастера. В солярии защищает волосы от ультрафиолетовых лучей, защитит волосы от пересыхания, и как следствие, их тусклости и ломкости.
 
Шапочка имеет форму компактных "палочек", в следствие чего после раскрытия она  приобретает рельефные полоски по всей поверхности.
Плотность: 14 г/кв.м.
Цвет: Белый, Голубой, Розовый, Зеленый.
Упаковка: 100 штук в полиэтиленовом пакете.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: