Категории
Новости

Мусс для объема с блеском SCHWARZKOPF OSIS Plumping Shine Mousse, 200 мл

Мусс для объема с блеском SCHWARZKOPF OSIS Plumping Shine Mousse, 200 мл
Производитель: Schwarzkopf Professional
Серия: OSiS Glamination

Цена: 263 грн.
Количество:       
Обогащенная минералами формула помогает сохранять здоровое состояние волос и обеспечивает дополнительный уход.
Защита и поддержание пышности волос в течение всего дня, сохраняя первоначальную форму укладки.
Уплотняющий мусс с эффектом блеска Шварцкопф ОСИС – одно из лучших средств для тонких волос, для создания пышных причёсок и придания естественного блеска локонам. Новая технология Push Up наполняет блеском и объёмом даже тонкие и ослабленные волосы. Нежная консистенция позволят легко распределять мусс по прядям. Обволакивая каждую волосинку особым поддерживающим слоем, он приподнимает волосы у корней.
 
• Стойкость к влажной погоде.
• Лёгкий приятный блеск.
• Стойкая защита от УФ-лучей и теплового воздействия.
Кроме всего, производитель гарантирует сохранность укладки в первоначальном состоянии на протяжении всего дня, практически независимо от погодных условий.
 
Способ применения:
 
Для начала слегка встряхните флакон. Далее, направив дозатором вниз, извлеките на ладонь необходимое количество мусса и нанесите его на слегка влажные волосы от корней и до кончиков, после чего расчешите свои локоны и высушите их, придав им необходимую форму.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: